Двухсторонние секционные заборы
20.12.2012 12:28

Двухсторонние секционные заборыПри выборе забора для своего участка каждый руководствуется разными принципами и критериями. Так, например, для кого-то на первом месте стоит надежность, а внешний вид конструкции не играет важной роли, тогда как другие, наоборот готовы потратить любые деньги только для того, чтобы их забор был самым красивым на улице. Как известно еврозабор в Киеве может быть, как односторонним, так и двухсторонним.

 

Односторонние конструкции имеют декоративное оформление только с внешней стороны. С внутренней стороны это обычная цементная плита.

Двухсторонние бетонные секционные заборы являются идеальным решением в тех ситуациях, где декоративная составляющая ограждения играет одинаково важную роль, как с внешней, так и внутренней стороны. Такие конструкции выглядят одинаково красиво с обеих сторон и являются великолепным дополнением к любому ландшафту приусадебного участка.

Преимущества двусторонних бетонных заборов

Быстрые сроки изготовления

Двухсторонние бетонные заборыТак, как бетонные секционные заборы изготавливаются по типовым заготовкам, процесс их производства занимает в 2 раза меньше времени, чем изготовление односторонних заборов.

Высокий уровень прочности

Такие конструкции проходят обработку специальными антикоррозийными составами, которые обеспечивают защиту плит от намокания.

Простота и высокая скорость монтажа

Двусторонние плиты являются очень легкими, поэтому их транспортировка к месту установки не составляет труда. Для их устойчивости в землю вкапываются металлические или бетонные столбы опоры. Если толщина грунта является недостаточной, опоры бетонируются. Крепление секций осуществляется с помощью сварки, а также с использованием крепежных элементов.

Приемлемая цена

По сравнению с кирпичными и каменными ограждениями, еврозабор в Киеве стоит значительно дешевле. Кроме того, на затраты на его установку также являются значительно меньшими.

Отсутствие необходимости дополнительной обработки

Двухсторонние еврозаборыДанные конструкции устроены таким образом, что не нуждаются в тщательном уходе. Такой забор не нужно красить или покрывать какими-то специальными средствами. При этом он прослужит вам долгие годы.

Подытожив выше сказанное, можно утверждать, что проверенные технологии производства в сочетании с наличием разнообразных форм заборов позволяют изготавливать декоративные ограждения разных видов текстур. По долговечности такие конструкции не уступают каменным и кирпичным, а по затратам такие заборы обходятся значительно дешевле. Таким образом, Вы сможете заказать уникальную конструкцию, которая будет полностью отвечать всем вашим требованиям.